Автомобильный аккумулятор Nordstar Asia 380A R+ (45Ah)
212,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AutoEnergy: 212,00 б.р.
12 В, 380 A (En), полярность: обратная, габариты: 238х127х220 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 45 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 380 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
Размеры и вес
| Длина | 238 мм |
|---|---|
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 220 мм |
Фото
Фотографии Nordstar Asia 380A R+ (45Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
212,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
212,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 212,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 212,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 212,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 212,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 212,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 212,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 212,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 212,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 212,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 212,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 212,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 212,00 б.р. | от 215,00 б.р. | от 218,00 б.р. | от 240,00 б.р. | от 195,00 б.р. | от 195,00 б.р. | |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 45 А*ч | 45 А*ч | 40 А*ч | 40 А*ч | 45 А*ч | 45 А*ч | 45 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 380 A | 380 A | 380 A | 380 A | 380 A | 380 A | 380 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 238 мм | 207 мм | 195 мм | 195 мм | 207 мм | 204 мм | 237 мм |







Отзывы о Nordstar Asia 380A R+ (45Ah)