Автомобильный аккумулятор Nordstar 1200A R+ (190Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Nordstar 1200A R+ (190Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы NORDSTAR или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 1200 A (En), полярность: прямая грузовая, габариты: 513х223х223 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 190 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 200 A |
| Полярность | прямая грузовая |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 513 мм |
|---|---|
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
Фото
Фотографии Nordstar 1200A R+ (190Ah)

Отзывы о Nordstar 1200A R+ (190Ah)