Автомобильный аккумулятор Nomad 6СТ-75 Евро низкий (75Ah)
264,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 264,00 б.р.
12 В, 650 A (En), полярность: обратная, габариты: 278х175х175 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 75 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 650 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | стандартная |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 278 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии Nomad 6СТ-75 Евро низкий (75Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
264,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
264,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 264,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 264,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 264,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 264,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 264,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 264,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 264,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 264,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 264,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 264,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 264,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 264,00 б.р. | от 268,40 б.р. | от 268,64 б.р. | от 245,00 б.р. | от 245,00 б.р. | от 285,00 б.р. | от 285,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 75 А*ч | 74 А*ч | 65 А*ч | 65 А*ч | 70 А*ч | 90 А*ч | 90 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 650 A | 650 A | 650 A | 650 A | 650 A | 650 A | 650 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 278 мм | 278 мм | 230 мм | 242 мм | 260 мм | 353 мм | 353 мм |







Отзывы о Nomad 6СТ-75 Евро низкий (75Ah)