Автомобильный аккумулятор Nomad 6СТ-100 Евро (100Ah)
341,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 341,00 б.р.
12 В, 800 A (En), полярность: обратная, габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | стандартная |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 24.7 кг |
Фото
Фотографии Nomad 6СТ-100 Евро (100Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
341,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
341,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 339,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 341,00 б.р. | +1,68 |
| Июль 2025 | 341,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 341,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 341,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 341,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 341,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 341,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 341,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 341,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 341,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 341,00 б.р. | от 340,00 б.р. | от 343,00 б.р. | от 345,00 б.р. | от 335,00 б.р. | от 349,00 б.р. | от 350,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 А*ч | 95 А*ч | 100 А*ч | 85 А*ч | 95 А*ч | 100 А*ч | 80 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A | 800 A | 800 A | 800 A | 800 A | 800 A | 800 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 353 мм | 353 мм | 353 мм | 315 мм | 305 мм | 353 мм | 278 мм |







Отзывы о Nomad 6СТ-100 Евро (100Ah)