Автомобильный аккумулятор Курский 6СТ-66NR (66Ah)
155,00 – 201,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- AutoEnergy: 155,00 б.р.
- AKKUMULATOR.BY: 201,00 б.р.
12 В, 600 A (En), полярность: обратная, габариты: 277х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 66 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 600 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
Размеры и вес
| Длина | 277 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 17.8 кг |
Фото
Фотографии Курский 6СТ-66NR (66Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
155,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
155,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 155,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 155,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 155,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 155,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 155,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 155,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 155,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 155,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 155,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 155,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 155,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Курский 6СТ-66NR (66Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 155,00 б.р. | от 225,00 б.р. | от 205,52 б.р. | от 425,00 б.р. | от 320,00 б.р. | от 193,00 б.р. | от 247,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 66 А*ч | 77 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч | 80 А*ч | 64 А*ч | 74 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 600 A | 640 A | 610 A | 600 A | 600 A | 640 A | 680 A |
| Индикатор уровня заряженности | |||||||
| Длина | 277 мм | 278 мм | 242 мм | 242 мм | 276 мм | 276 мм | 278 мм |







Отзывы о Курский 6СТ-66NR (66Ah)