Автомобильный аккумулятор Klema Better 6CТ-120А(0) (120Ah)
364,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 364,00 б.р.
12 В, 950 A (En), полярность: обратная, габариты: 347х230х175 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 120 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 950 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
Размеры и вес
| Длина | 347 мм |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 175 мм |
Фото
Фотографии Klema Better 6CТ-120А(0) (120Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
364,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
364,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 362,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 364,00 б.р. | +1,68 |
| Июль 2025 | 364,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 364,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 364,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 364,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 364,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 364,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 364,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 364,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 364,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 364,00 б.р. | от 377,00 б.р. | от 351,00 б.р. | от 385,96 б.р. | от 386,00 б.р. | от 390,00 б.р. | от 390,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 120 А*ч | 120 А*ч | 120 А*ч | 110 А*ч | 120 А*ч | 120 А*ч | 110 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 950 A | 950 A | 950 A | 950 A | 950 A | 950 A | 950 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | |
| Длина | 347 мм | 347 мм | 353 мм | 352 мм | 350 мм | 350 мм | 350 мм |







Отзывы о Klema Better 6CТ-120А(0) (120Ah)