Автомобильный аккумулятор KBK 225 R (225Ah) 910912
Похожие товары
Полное сравнение
KBK 225 R (225Ah) 910912 нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы KBK или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 1250 A (En), полярность: обратная, габариты: 518х273х240 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 225 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 250 A |
| Индикатор уровня заряженности | |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | гибридная |
Размеры и вес
| Длина | 518 мм |
|---|---|
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 240 мм |
Фото
Фотографии KBK 225 R (225Ah) 910912
Сравнивают с KBK 225 R (225Ah) 910912
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 640,00 б.р. | от 580,00 б.р. | от 611,00 б.р. | от 689,00 б.р. | от 611,00 б.р. | от 810,00 б.р. | |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 225 А*ч | 225 А*ч | 225 А*ч | 230 А*ч | 225 А*ч | 230 А*ч | 230 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 250 A | 1 500 A | 1 350 A | 1 300 A | 1 450 A | 1 300 A | 1 200 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная грузовая | боковое расположение |
| Длина | 518 мм | 518 мм | 518 мм | 518 мм | 513 мм | 518 мм | 518 мм |







Отзывы о KBK 225 R (225Ah) 910912