Автомобильный аккумулятор Kainar L+ низкий (60Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Kainar L+ низкий (60Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Kainar или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 550 A (En), полярность: прямая, габариты: 242х175х175 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 550 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Технология | стандартная |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 242 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
Фото
Фотографии Kainar L+ низкий (60Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 197,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 197,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 197,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 197,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 197,39 б.р. | +0,39 |
| Октябрь 2025 | 197,51 б.р. | +0,12 |
| Ноябрь 2025 | 193,50 б.р. | -4,01 |






Отзывы о Kainar L+ низкий (60Ah)