Автомобильный аккумулятор Jenox Gold 100 626 (100Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Jenox Gold 100 626 (100Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Jenox или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 860 A (En), полярность: обратная, габариты: 352х175х175 мм
Основные характеристики
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 860 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 352 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 22.9 кг |
Фото
Фотографии Jenox Gold 100 626 (100Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 429,29 б.р. |
|---|

Отзывы о Jenox Gold 100 626 (100Ah)