Автомобильный аккумулятор Иркут 6СТ-70AGM-R (70Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Иркут 6СТ-70AGM-R (70Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Иркут или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 760 A (En), полярность: обратная, габариты: 278х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 70 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 760 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | AGM |
Размеры и вес
| Длина | 278 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 20.8 кг |
Фото
Фотографии Иркут 6СТ-70AGM-R (70Ah)

Отзывы о Иркут 6СТ-70AGM-R (70Ah)