Автомобильный аккумулятор Иркут 6CT-90VL-R-1 (90Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Иркут 6CT-90VL-R-1 (90Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Иркут или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 800 A (En), полярность: обратная, габариты: 315х175х175 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | SMF |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 315 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии Иркут 6CT-90VL-R-1 (90Ah)

Отзывы о Иркут 6CT-90VL-R-1 (90Ah)