Автомобильный аккумулятор Иркут 6CT-75VL-D26L (75Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Иркут 6CT-75VL-D26L (75Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Иркут или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 780 A (En), полярность: обратная, габариты: 260х170х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 75 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 780 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | SMF |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 260 мм |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии Иркут 6CT-75VL-D26L (75Ah)

Отзывы о Иркут 6CT-75VL-D26L (75Ah)