Автомобильный аккумулятор Иркут 6CT-65VL-D23L (65Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Иркут 6CT-65VL-D23L (65Ah)
Energy Premium EFB Asia (70Ah)
445,00 б.р.
Energy Premium AGM R+ (60Ah)
520,00 б.р.
Zubr AGM R+ Турция (60Ah)
683,64 б.р.
Enerberg 70 R+ (70Ah)
285,00 б.р.
Spark Asia 680/850A EN/JIS R+ SPAA90-3-R (90Ah)
305,00 б.р.
Spark Asia 680/850A EN/JIS L+ SPAA90-3-L (90Ah)
305,00 б.р.
Иркут 6CT-65VL-D23L (65Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Иркут или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 680 A (En), полярность: обратная, габариты: 230х172х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 65 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 680 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | SMF |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 230 мм |
|---|---|
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 16 кг |
Фото
Фотографии Иркут 6CT-65VL-D23L (65Ah)

Отзывы о Иркут 6CT-65VL-D23L (65Ah)