Автомобильный аккумулятор Иркут 6CT-55VL-B24L (55Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Иркут 6CT-55VL-B24L (55Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Иркут или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 510 A (En), полярность: обратная, габариты: 236х128х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 55 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 510 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | SMF |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 236 мм |
|---|---|
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 13 кг |
Фото
Фотографии Иркут 6CT-55VL-B24L (55Ah)

Отзывы о Иркут 6CT-55VL-B24L (55Ah)