Автомобильный аккумулятор Иркут 6CT-100VL-D31R (100Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Иркут 6CT-100VL-D31R (100Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Иркут или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 900 A (En), полярность: прямая, габариты: 306х176х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 900 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Технология | SMF |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 306 мм |
|---|---|
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 22 кг |
Фото
Фотографии Иркут 6CT-100VL-D31R (100Ah)

Отзывы о Иркут 6CT-100VL-D31R (100Ah)