Автомобильный аккумулятор Hagen Starter 55220 (52Ah)
195,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 195,00 б.р.
12 В, 480 A (En), полярность: обратная, габариты: 207х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 52 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 480 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 207 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 12.2 кг |
Фото
Фотографии Hagen Starter 55220 (52Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
195,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
195,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 195,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 195,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 195,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 195,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 195,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 195,00 б.р. | от 195,00 б.р. | от 196,15 б.р. | от 190,00 б.р. | от 190,00 б.р. | от 190,00 б.р. | от 190,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 52 А*ч | 60 А*ч | 55 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч | 55 А*ч | 55 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A | 480 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | |
| Длина | 207 мм | 242 мм | 207 мм | 242 мм | 242 мм | 242 мм | 242 мм |







Отзывы о Hagen Starter 55220 (52Ah)