Автомобильный аккумулятор GS Yuasa GranCruise Standard GST-75D23L (65Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
GS Yuasa GranCruise Standard GST-75D23L (65Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы GS или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 530 A (En), полярность: обратная, габариты: 232х173х227 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 65 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 530 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 232 мм |
|---|---|
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 15 кг |
Фото
Фотографии GS Yuasa GranCruise Standard GST-75D23L (65Ah)


Отзывы о GS Yuasa GranCruise Standard GST-75D23L (65Ah)