Автомобильный аккумулятор Gladiator EFB Евро 3 (195Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Gladiator EFB Евро 3 (195Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы GLADIATOR или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 1400 A (En), полярность: обратная, система старт-стоп, габариты: 516х223х223 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 195 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 400 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | EFB |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 516 мм |
|---|---|
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
Фото
Фотографии Gladiator EFB Евро 3 (195Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 695,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 639,99 б.р. | -55,01 |
| Август 2025 | 688,41 б.р. | +48,42 |
| Сентябрь 2025 | 734,67 б.р. | +46,26 |
| Октябрь 2025 | 762,10 б.р. | +27,43 |
| Ноябрь 2025 | 803,24 б.р. | +41,14 |
| Декабрь 2025 | 809,59 б.р. | +6,35 |

Отзывы о Gladiator EFB Евро 3 (195Ah)