Автомобильный аккумулятор FORSE EFB R+ 880 A (110Ah)
369,33 б.р.
Сравнить все цены (1)
- www.1ak.by: 369,33 б.р.
12 В, 880 A (En), полярность: обратная, система старт-стоп, габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 110 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 880 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | EFB |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 22.3 кг |
Фото
Фотографии FORSE EFB R+ 880 A (110Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
369,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
369,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 370,39 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 369,33 б.р. | от 370,00 б.р. | от 370,00 б.р. | от 357,00 б.р. | от 396,00 б.р. | от 422,00 б.р. | от 429,86 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 110 А*ч | 132 А*ч | 132 А*ч | 100 А*ч | 110 А*ч | 132 А*ч | 140 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 880 A | 880 A | 880 A | 880 A | 880 A | 880 A | 880 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) |
| Длина | 353 мм | 480 мм | 480 мм | 313 мм | 353 мм | 513 мм | 513 мм |







Отзывы о FORSE EFB R+ 880 A (110Ah)