Автомобильный аккумулятор ENRUN TOP 588-400 (88Ah)
344,00 – 390,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 344,00 б.р.
12 В, 870 A (En), полярность: обратная, габариты: 313х175х175 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 88 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 870 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | стандартная |
Размеры и вес
| Длина | 313 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 19.3 кг |
Фото
Фотографии ENRUN TOP 588-400 (88Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
344,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
344,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 233,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 233,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 233,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 240,40 б.р. | +7,40 |
| Октябрь 2025 | 344,00 б.р. | +103,60 |
| Ноябрь 2025 | 344,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 344,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 344,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 344,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 344,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 344,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с ENRUN TOP 588-400 (88Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 344,00 б.р. | от 540,00 б.р. | от 385,00 б.р. | от 390,00 б.р. | от 324,64 б.р. | от 330,00 б.р. | от 357,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 88 А*ч | 85 А*ч | 85 А*ч | 88 А*ч | 75 А*ч | 85 А*ч | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 870 A | 800 A | 800 A | 850 A | 820 A | 800 A | 880 A |
| Индикатор уровня заряженности | |||||||
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) |







Отзывы о ENRUN TOP 588-400 (88Ah)