Автомобильный аккумулятор Energy Premium Asia EP5524 R+ (55Ah)
325,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AutoEnergy: 325,00 б.р.
12 В, 490 A (En), полярность: обратная, габариты: 238х127х220 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 55 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 490 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 238 мм |
|---|---|
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 13 кг |
Фото
Фотографии Energy Premium Asia EP5524 R+ (55Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
325,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
325,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 310,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 310,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 310,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 310,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 310,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 310,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 310,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 310,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 310,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 319,64 б.р. | +9,64 |
| Март 2026 | 325,00 б.р. | +5,36 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 325,00 б.р. | от 325,00 б.р. | от 325,00 б.р. | от 325,00 б.р. | от 325,00 б.р. | от 325,00 б.р. | от 325,96 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 55 А*ч | 100 А*ч | 44 А*ч | 100 А*ч | 75 А*ч | 95 А*ч | 65 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 490 A | 870 A | 420 A | 840 A | 690 A | 770 A | 570 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 238 мм | 353 мм | 175 мм | 353 мм | 278 мм | 306 мм | 232 мм |







Отзывы о Energy Premium Asia EP5524 R+ (55Ah)