Автомобильный аккумулятор Enerberg EFB 60 R низк (60Ah)
260,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 260,00 б.р.
12 В, 620 A (En), полярность: обратная, система старт-стоп, габариты: 242х175х175 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 620 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | EFB |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 242 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
Фото
Фотографии Enerberg EFB 60 R низк (60Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
260,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
260,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 256,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 256,84 б.р. | +0,61 |
| Июль 2025 | 246,09 б.р. | -10,75 |
| Август 2025 | 251,78 б.р. | +5,69 |
| Сентябрь 2025 | 236,83 б.р. | -14,95 |
| Октябрь 2025 | 242,91 б.р. | +6,08 |
| Ноябрь 2025 | 259,88 б.р. | +16,97 |
| Декабрь 2025 | 259,69 б.р. | -0,19 |
| Январь 2026 | 260,00 б.р. | +0,31 |
| Февраль 2026 | 260,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 260,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Enerberg EFB 60 R низк (60Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 260,00 б.р. | от 235,00 б.р. | от 240,00 б.р. | от 235,00 б.р. | |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч | 62 А*ч | 60 А*ч | 62 А*ч | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 620 A | 620 A | 620 A | 620 A | 630 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) |
| Высота | 175 мм | 190 мм | 175 мм | 190 мм | 190 мм |
Похожие товары
Полное сравнение





Отзывы о Enerberg EFB 60 R низк (60Ah)