Автомобильный аккумулятор Enerberg 85 R+ низкий (85Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Enerberg 85 R+ низкий (85Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Enerberg или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 800 A (En), полярность: обратная, габариты: 315х175х175 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 85 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 315 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
Фото
Фотографии Enerberg 85 R+ низкий (85Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 319,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 318,88 б.р. | -0,31 |






Отзывы о Enerberg 85 R+ низкий (85Ah)