Автомобильный аккумулятор DUO Power EFB 6СТ-90 VL (R) (90Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
DUO Power EFB 6СТ-90 VL (R) (90Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы DUO или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 820 A (En), полярность: обратная, габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 820 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | EFB |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 23.5 кг |
Фото
Фотографии DUO Power EFB 6СТ-90 VL (R) (90Ah)

Отзывы о DUO Power EFB 6СТ-90 VL (R) (90Ah)