Автомобильный аккумулятор Centra Start PRO CG2253 (225Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Centra Start PRO CG2253 (225Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Centra или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 1200 A (En), полярность: обратная, габариты: 518х279х240 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 225 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 200 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | стандартная |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 518 мм |
|---|---|
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 54.9 кг |
Фото
Фотографии Centra Start PRO CG2253 (225Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 941,19 б.р. |
|---|

Отзывы о Centra Start PRO CG2253 (225Ah)