Автомобильный аккумулятор Centra Futura CA755 (75Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Centra Futura CA755 (75Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Centra или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 630 A (En), полярность: прямая, габариты: 270х173х222 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 75 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 630 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 270 мм |
|---|---|
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 222 мм |
Фото
Фотографии Centra Futura CA755 (75Ah)

Отзывы о Centra Futura CA755 (75Ah)