Автомобильный аккумулятор Camel Asia 45B19L euro R+ (39Ah)
222,68 – 235,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- www.avd.by: 222,68 б.р.
- AKKUMULATOR.BY: 235,00 б.р.
12 В, 360 A (En), полярность: обратная, габариты: 196х128х223 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 39 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 360 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 196 мм |
|---|---|
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 9.8 кг |
Фото
Фотографии Camel Asia 45B19L euro R+ (39Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
222,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
228,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 222,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 222,68 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 222,68 б.р. | от 222,80 б.р. | от 225,00 б.р. | от 220,00 б.р. | от 215,00 б.р. | от 233,75 б.р. | от 233,75 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 39 А*ч | 39 А*ч | 45 А*ч | 45 А*ч | 45 А*ч | 45 А*ч | 45 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 360 A | 360 A | 360 A | 360 A | 360 A | 360 A | 360 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) |
| Длина | 196 мм | 196 мм | 207 мм | 235 мм | 236 мм | 240 мм | 240 мм |







Отзывы о Camel Asia 45B19L euro R+ (39Ah)