Автомобильный аккумулятор Camel AGM VRL 3 70 (70Ah)
430,00 – 445,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- www.avd.by: 430,00 б.р.
- AKKUMULATOR.BY: 445,00 б.р.
12 В, 760 A (En), полярность: обратная, система старт-стоп, габариты: 278х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 70 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 760 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | AGM |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 278 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
Фото
Фотографии Camel AGM VRL 3 70 (70Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
430,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
443,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 525,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 525,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 499,43 б.р. | -25,57 |
| Август 2025 | 525,00 б.р. | +25,57 |
| Сентябрь 2025 | 525,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 525,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 525,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 525,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 525,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 430,00 б.р. | -95,00 |
| Март 2026 | 430,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 430,00 б.р. | от 430,00 б.р. | от 435,00 б.р. | от 435,00 б.р. | от 454,00 б.р. | от 466,00 б.р. | от 469,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 70 А*ч | 70 А*ч | 70 А*ч | 77 А*ч | 70 А*ч | 70 А*ч | 70 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 760 A | 760 A | 760 A | 760 A | 760 A | 760 A | 760 A |
| Длина | 278 мм | 278 мм | 278 мм | 278 мм | 278 мм | 278 мм | 278 мм |
| Высота | 190 мм | 190 мм | 190 мм | 190 мм | 190 мм | 190 мм | 190 мм |









Отзывы о Camel AGM VRL 3 70 (70Ah)