Автомобильный аккумулятор Bosch T3 T3081 720018115 (220Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Bosch T3 T3081 720018115 (220Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Bosch или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 1150 A (En), полярность: обратная, габариты: 518х276х242 мм
Основные характеристики
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 220 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 150 A |
| Индикатор уровня заряженности | |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 518 мм |
|---|---|
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 242 мм |
| Вес | 57.2 кг |
Фото
Фотографии Bosch T3 T3081 720018115 (220Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 645,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 645,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 645,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 645,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 645,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 645,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 645,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 645,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 645,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 645,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Bosch T3 T3081 720018115 (220Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 858,00 б.р. | от 810,00 б.р. | от 611,00 б.р. | от 946,00 б.р. | от 689,00 б.р. | от 611,00 б.р. | |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 220 А*ч | 210 А*ч | 230 А*ч | 230 А*ч | 200 А*ч | 225 А*ч | 230 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 150 A | 1 050 A | 1 200 A | 1 300 A | 1 420 A | 1 450 A | 1 300 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | боковое расположение | боковое расположение | обратная грузовая | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | |
| Длина | 518 мм | 518 мм | 518 мм | 518 мм | 514 мм | 513 мм | 518 мм |







Отзывы о Bosch T3 T3081 720018115 (220Ah)