Автомобильный аккумулятор Bosch S3 017 545 079 030 (45Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Bosch S3 017 545 079 030 (45Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Bosch или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 300 A (En), полярность: обратная, габариты: 219х135х225 мм
Основные характеристики
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 45 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 300 A |
| Индикатор уровня заряженности | |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 219 мм |
|---|---|
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 12.6 кг |
Фото
Фотографии Bosch S3 017 545 079 030 (45Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 176,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 176,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 176,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 176,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 176,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 176,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 176,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 176,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 176,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 176,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Bosch S3 017 545 079 030 (45Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 320,00 б.р. | от 320,00 б.р. | от 275,00 б.р. | от 265,00 б.р. | от 320,00 б.р. | от 320,00 б.р. | |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 45 А*ч | 45 А*ч | 45 А*ч | 40 А*ч | 45 А*ч | 45 А*ч | 45 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 300 A | 330 A | 330 A | 330 A | 330 A | 330 A | 330 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | прямая, +/-(1) |
| Длина | 219 мм | 238 мм | 238 мм | 187 мм | 238 мм | 238 мм | 238 мм |







Отзывы о Bosch S3 017 545 079 030 (45Ah)