Автомобильный аккумулятор Bosch L5 0092L50130 (90Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Bosch L5 0092L50130 (90Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Bosch или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 800 A (En), полярность: обратная, габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | стандартная |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 24.6 кг |
Фото
Фотографии Bosch L5 0092L50130 (90Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 431,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 431,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 431,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 431,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 431,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 431,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 431,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 431,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 431,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 431,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Bosch L5 0092L50130 (90Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 789,00 б.р. | от 620,00 б.р. | от 818,00 б.р. | от 425,00 б.р. | от 420,00 б.р. | от 660,00 б.р. | |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч | 95 А*ч | 95 А*ч | 95 А*ч | 95 А*ч | 100 А*ч | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A | 850 A | 800 A | 850 A | 800 A | 830 A | 830 A |







Отзывы о Bosch L5 0092L50130 (90Ah)