Автомобильный аккумулятор Black Horse 6СТ-63 L (63Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Black Horse 6СТ-63 L (63Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Black Horse или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 510 A (En), полярность: прямая, габариты: 242х175х190 мм
Основные характеристики
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 63 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 510 A |
| Индикатор уровня заряженности | |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
Размеры и вес
| Длина | 242 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 16 кг |
Фото
Фотографии Black Horse 6СТ-63 L (63Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 233,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 235,00 б.р. | +1,68 |
| Июль 2025 | 235,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 235,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 235,00 б.р. | 0 |

Отзывы о Black Horse 6СТ-63 L (63Ah)