Автомобильный аккумулятор Black Horse 6СТ-100 R (100Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Bosch S4 Silver S4013 595402080 (95Ah)
620,00 б.р.
VARTA BLUE Dynamic G3 595402080 (95Ah)
425,00 б.р.
VARTA PROmotive Blue K8 640400080 (140Ah)
980,00 б.р.
ZAP Silver R 60025 (100Ah)
365,00 б.р.
VARTA SILVER Dynamic F18 585200080 (85Ah)
535,00 б.р.
Bosch S5 Silver Plus S5010 585200080 (85Ah)
540,00 б.р.
Black Horse 6СТ-100 R (100Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Black Horse или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 800 A (En), полярность: обратная, габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A |
| Индикатор уровня заряженности | |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии Black Horse 6СТ-100 R (100Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 283,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 285,00 б.р. | +1,63 |
| Июль 2025 | 285,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 285,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 285,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Black Horse 6СТ-100 R (100Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 250,00 б.р. | от 286,00 б.р. | от 305,00 б.р. | от 292,00 б.р. | от 265,00 б.р. | от 325,00 б.р. | |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 А*ч | 100 А*ч | 100 А*ч | 100 А*ч | 100 А*ч | 100 А*ч | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A | 850 A | 820 A | 800 A | 800 A | 900 A | 870 A |
| Длина | 353 мм | 350 мм | 353 мм | 353 мм | 352 мм | 352 мм | 353 мм |







Отзывы о Black Horse 6СТ-100 R (100Ah)