Автомобильный аккумулятор Bi-Force AGM 6MTC-4A (4Ah) (YTX4L-BS)
Похожие товары
Полное сравнение
Bi-Force AGM 6MTC-4A (4Ah) (YTX4L-BS) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Bi-Force или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 30 A (En), полярность: обратная, габариты: 113х70х88 мм
Основные характеристики
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 4 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 30 A |
| Индикатор уровня заряженности | |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 113 мм |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Фото
Фотографии Bi-Force AGM 6MTC-4A (4Ah) (YTX4L-BS)

Отзывы о Bi-Force AGM 6MTC-4A (4Ah) (YTX4L-BS)