Автомобильный аккумулятор BARS 6СТ-55 Евро R (55Ah)
255,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 255,00 б.р.
12 В, 500 A (En), полярность: обратная, габариты: 242х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 55 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 500 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 242 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 14 кг |
Фото
Фотографии BARS 6СТ-55 Евро R (55Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
255,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
255,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 230,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 230,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 230,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 230,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 230,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 230,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 230,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 230,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 230,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 239,82 б.р. | +9,82 |
| Март 2026 | 255,00 б.р. | +15,18 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 255,00 б.р. | от 256,00 б.р. | от 249,00 б.р. | от 245,00 б.р. | от 240,96 б.р. | от 240,00 б.р. | от 272,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 55 А*ч | 54 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч | 55 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 500 A | 500 A | 500 A | 500 A | 500 A | 500 A | 500 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) |
| Длина | 242 мм | 242 мм | 242 мм | 232 мм | 242 мм | 230 мм | 242 мм |







Отзывы о BARS 6СТ-55 Евро R (55Ah)