Автомобильный аккумулятор Baren Polar Blu 7905632 (90Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Baren Polar Blu 7905632 (90Ah)
Sznajder Truck 145 R (145 А/ч)
529,00 б.р.
Hagen Heavy Duty 64020 (140Ah)
448,00 б.р.
Varta Promotive Blue 640 103 080 (140Ah)
980,00 б.р.
Bosch S5 A11 (580901080) 80 А/ч
780,00 б.р.
Sznajder Truck Plus 635 93 (135Ah)
499,00 б.р.
Titan EuroSilver 85 R (85Ah)
395,00 б.р.
Baren Polar Blu 7905632 (90Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Baren или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 800 A (En), полярность: обратная, габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
Фото
Фотографии Baren Polar Blu 7905632 (90Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 475,88 б.р. |
|---|

Отзывы о Baren Polar Blu 7905632 (90Ah)