Автомобильный аккумулятор Atlant 190 Аh ATLANT Blue L+
445,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 445,00 б.р.
12 В, 1200 A (En), габариты: 513х189х223 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 190 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 200 A |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 513 мм |
|---|---|
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 40.9 кг |
Фото
Фотографии Atlant 190 Аh ATLANT Blue L+
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
445,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
452,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 468,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 468,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 468,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 468,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 468,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 445,00 б.р. | от 445,00 б.р. | от 485,00 б.р. | от 505,00 б.р. | от 515,00 б.р. | от 546,00 б.р. | от 546,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 190 А*ч | 190 А*ч | 190 А*ч | 190 А*ч | 190 А*ч | 190 А*ч | 190 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 200 A | 1 200 A | 1 200 A | 1 200 A | 1 200 A | 1 200 A | 1 200 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | ||
| Длина | 513 мм | 513 мм | 524 мм | 480 мм | 480 мм | 513 мм | 513 мм |







Отзывы о Atlant 190 Аh ATLANT Blue L+