Автомобильный аккумулятор Atlant 100 Аh ATLANT Black L+
Похожие товары
Полное сравнение
Atlant 100 Аh ATLANT Black L+ нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Atlant или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 760 A (En), габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 760 A |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 20.2 кг |
Фото
Фотографии Atlant 100 Аh ATLANT Black L+

Отзывы о Atlant 100 Аh ATLANT Black L+