Автомобильный аккумулятор Asian Horse 60 JL (60Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Asian Horse 60 JL (60Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Asian Horse или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 540 A (En), полярность: прямая, габариты: 230х173х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 540 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 230 мм |
|---|---|
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
Фото
Фотографии Asian Horse 60 JL (60Ah)

Отзывы о Asian Horse 60 JL (60Ah)