Автомобильный аккумулятор Asian Horse 36 JL (36Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Asian Horse 36 JL (36Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Asian Horse или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 280 A (En), полярность: прямая, габариты: 187х127х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 36 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 280 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 187 мм |
|---|---|
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 225 мм |
Фото
Фотографии Asian Horse 36 JL (36Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 180,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 182,00 б.р. | +1,68 |
| Июль 2025 | 182,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 182,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 182,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 182,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 182,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 182,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 182,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 182,00 б.р. | 0 |

Отзывы о Asian Horse 36 JL (36Ah)