Автомобильный аккумулятор A-Mega ENERGY BOX R+ (190Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
A-Mega ENERGY BOX R+ (190Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы A-Mega или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 1050 A (En), полярность: обратная, габариты: 513х223х223 мм
Основные характеристики
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 190 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 050 A |
| Индикатор уровня заряженности | |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 513 мм |
|---|---|
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Вес | 42 кг |
Фото
Фотографии A-Mega ENERGY BOX R+ (190Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 275,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 275,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 275,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 275,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 275,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с A-Mega ENERGY BOX R+ (190Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 604,00 б.р. | от 675,00 б.р. | от 675,00 б.р. | от 650,00 б.р. | от 533,00 б.р. | от 513,00 б.р. | |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 190 А*ч | 190 А*ч | 210 А*ч | 200 А*ч | 190 А*ч | 185 А*ч | 200 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 050 A | 1 200 A | 1 100 A | 1 100 A | 1 050 A | 1 150 A | 1 300 A |
| Длина | 513 мм | 513 мм | 513 мм | 513 мм | 513 мм | 513 мм | 525 мм |
| Ширина | 223 мм | 222 мм | 274 мм | 222 мм | 222 мм | 223 мм | 240 мм |






Отзывы о A-Mega ENERGY BOX R+ (190Ah)