Автомобильный аккумулятор AKOM EFB R+ (90Ah)
526,50 б.р.
Сравнить все цены (1)
- www.1ak.by: 526,50 б.р.
12 В, 850 A (En), полярность: обратная, габариты: 306х173х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 850 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | EFB |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 306 мм |
|---|---|
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 20.3 кг |
Фото
Фотографии AKOM EFB R+ (90Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
526,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
526,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 527,37 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 526,50 б.р. | от 543,00 б.р. | от 545,00 б.р. | от 507,00 б.р. | от 548,00 б.р. | от 502,00 б.р. | от 502,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч | 90 А*ч | 90 А*ч | 110 А*ч | 95 А*ч | 100 А*ч | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 850 A | 850 A | 850 A | 850 A | 850 A | 850 A | 850 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 306 мм | 306 мм | 306 мм | 353 мм | 353 мм | 306 мм | 306 мм |







Отзывы о AKOM EFB R+ (90Ah)