Видеорегистратор NAVITEL MXR2700
Похожие товары
Полное сравнение
NAVITEL MXR2700 нет в продаже
Смотреть другие видеорегистраторы Navitel или все видеорегистраторы
Запись видео: 2560x1440 пикс (30 к/с), обзор 140°, автостарт
Экран: 5", сенсорный
Функции: радар-детектор, G-сенсор, GPS, ГЛОНАСС, микрофон
Интерфейсы: слот microSD
Питание: прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | зеркало заднего вида |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Запись времени и даты | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Процессор | Mstar SSC8629Q |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 2560x1440 |
|---|---|
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Автостарт записи |
Характеристики камеры
| Матрица | Sony IMX335 |
|---|---|
| Угол обзора по диагонали | 140 градусов |
| Поворот камеры | |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 127 градусов |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 5'' |
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 128 Гб |
Интерфейсы
| Подключение внешних камер |
|---|
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля |
Особенности
| Радар-детектор | |
|---|---|
| Количество дополнительных камер в комплекте | 1 |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 325 мм |
|---|---|
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Вес | 350 г |
Фото
Фотографии NAVITEL MXR2700
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
611,32 б.р.
Средняя цена за последний месяц
640,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 545,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 574,88 б.р. | +29,30 |
| Июль 2025 | 586,02 б.р. | +11,14 |
| Август 2025 | 621,61 б.р. | +35,59 |
| Сентябрь 2025 | 536,62 б.р. | -84,99 |
| Октябрь 2025 | 560,55 б.р. | +23,93 |
| Ноябрь 2025 | 573,74 б.р. | +13,19 |
| Декабрь 2025 | 587,41 б.р. | +13,67 |
| Январь 2026 | 566,40 б.р. | -21,01 |
| Февраль 2026 | 543,85 б.р. | -22,55 |
| Март 2026 | 565,75 б.р. | +21,90 |
| Апрель 2026 | 640,68 б.р. | +74,93 |
Сравнивают с NAVITEL MXR2700
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 696,04 б.р. | от 542,05 б.р. | от 600,00 б.р. | от 601,84 б.р. | от 523,03 б.р. | ||
| Макс. разрешение видеозаписи | 2560x1440 | 3840x2160 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 2592x1944 | 1920x1080 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| ГЛОНАСС | |||||||
| Детектор движения в кадре |



























Отзывы о NAVITEL MXR2700