Видеорегистратор Mystery MDR-630
Похожие товары
Полное сравнение
Mystery MDR-630 нет в продаже
Смотреть другие видеорегистраторы Mystery или все видеорегистраторы
Запись видео: 1280x960 пикс (30 к/с), обзор 120°, автостарт
Экран: 2"
Функции: детектор движения, микрофон, ИК-подсветка
Интерфейсы: USB, слот SD
Питание: аккумулятор/прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | обычная |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Запись времени и даты | |
| Запись скорости | |
| Встроенный микрофон | |
| Отключение микрофона | |
| Встроенный динамик | |
| Голосовые подсказки |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 1280x960 |
|---|---|
| Формат записи | AVI, MJPEG |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Макс. частота кадров | 30 к/с |
| Минимальная длительность ролика | 3 мин |
| Максимальная длительность ролика | 15 мин |
| Запись роликов без разрывов | |
| Запись события в отдельный файл | |
| Автостарт записи | |
| Запись файла после отключения питания | |
| Отключение по таймеру | |
| Защита от записи | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Размер матрицы | 1/4'' |
| Стабилизатор изображения | |
| Угол обзора по диагонали | 120 градусов |
| Ночной режим | |
| ИК-подсветка | |
| Встроенная подсветка | |
| Режим фотосъемки | |
| Функция WDR | |
| Поворот камеры | |
| Разворот камеры на 180 градусов |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Технология экрана | TFT |
| Размер экрана | 2'' |
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | SD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 32 Гб |
| Форматирование карты памяти | |
| Установка жесткого диска |
Интерфейсы
| Выход видео композитный | |
|---|---|
| Выход аудио | |
| Подключение к компьютеру по USB | |
| Аналоговый видеовыход |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля | |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Формат аккумулятора | Li-ion |
Особенности
| Крепление на присоске | |
|---|---|
| Рабочая температура | 0 - +40 °C |
Габариты и вес
| Ширина | 100 мм |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 23 мм |
Фото
Фотографии Mystery MDR-630
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 179,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 132,19 б.р. | -47,13 |
| Сентябрь 2025 | 176,83 б.р. | +44,64 |



Отзывы о Mystery MDR-630
Полностью разочарован. ИМХО прибор не соответствует своему назначению.
Не стоит приобретать ни покупателям, ни продавцам для реализации, чтобы не портить настроение друг другу.
Достоинства:
Можно угадать цвет авто) В лучшем случае - дорогая игрушка для детей.
Недостатки:
Разрешающая способность камеры не более 0,1-0,3 Мп! При закрытии экран не гаснет, т.е. бесполезно жрет энергию.
Отзыв полезен? 19 3