Видеорегистратор Mio MiVue i80
Похожие товары
Полное сравнение
Mio MiVue i80 нет в продаже
Смотреть другие видеорегистраторы Mio или все видеорегистраторы
Запись видео: 1920x1080 пикс (60 к/с), обзор 140°, автостарт
Экран: 2.7"
Функции: детектор движения, радар-детектор, G-сенсор, GPS, запись скорости, микрофон
Интерфейсы: слот microSD
Питание: прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | с радар-детектором |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Запись времени и даты | |
| Запись скорости | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Голосовые подсказки | |
| Процессор | AIT 8428Q |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Формат записи | H.264 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 60 к/с |
| Запись события в отдельный файл | |
| Автостарт записи | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Матрица | Sony IMX307 |
| Угол обзора по диагонали | 140 градусов |
| Ночной режим | |
| ИК-подсветка | |
| Режим фотосъемки | |
| Функция WDR | |
| Поворот камеры | |
| Разворот камеры на 180 градусов |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Технология экрана | TFT |
| Размер экрана | 2.7'' |
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 128 Гб |
| Установка жесткого диска |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля | |
| Емкость аккумулятора | 240 мАч |
| Формат аккумулятора | Li-ion |
Особенности
| Крепление на присоске | |
|---|---|
| Радар-детектор | |
| Рабочая температура | -10- +60 °C |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 47.6 мм |
|---|---|
| Высота | 86.2 мм |
| Толщина | 84 мм |
| Вес | 188 г |
Фото
Фотографии Mio MiVue i80
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 534,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 517,38 б.р. | -16,82 |
| Июнь 2025 | 523,72 б.р. | +6,34 |









Отзывы о Mio MiVue i80