Видеорегистратор AdvoCam MOTO-101/102
249,04 – 292,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 249,04 б.р.
- Newton.by: 249,39 б.р.
- 5 элемент: 292,00 б.р.
- Emmet: 249,19 б.р.
Запись видео: 1920x1080 пикс (30 к/с), обзор 125°, автостарт
Функции: микрофон
Интерфейсы: USB, слот microSD
Основные характеристики
| Конструкция | обычная |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| Запись времени и даты | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Процессор | Novatek NTK96650 |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Формат записи | H.265 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Автостарт записи | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Матрица | GC2053 |
|---|---|
| Количество мегапикселей матрицы | 2 |
| Угол обзора по диагонали | 125 градусов |
| ИК-подсветка | |
| Поворот камеры |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|
Интерфейсы
| Подключение к компьютеру по USB |
|---|
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля | |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
Особенности
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
|---|---|
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 97 мм |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 84 г |
Фото
Фотографии AdvoCam MOTO-101/102
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
217,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
238,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 213,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 219,00 б.р. | +5,10 |
| Июль 2025 | 217,51 б.р. | -1,49 |
| Август 2025 | 217,19 б.р. | -0,32 |
| Сентябрь 2025 | 214,51 б.р. | -2,68 |
| Октябрь 2025 | 216,31 б.р. | +1,80 |
| Ноябрь 2025 | 217,51 б.р. | +1,20 |
| Декабрь 2025 | 222,66 б.р. | +5,15 |
| Январь 2026 | 235,92 б.р. | +13,26 |
| Февраль 2026 | 218,61 б.р. | -17,31 |
| Март 2026 | 216,49 б.р. | -2,12 |
| Апрель 2026 | 237,30 б.р. | +20,81 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 249,04 б.р. | ||
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||
| GPS | |||
| Детектор движения в кадре | |||
| Угол обзора по диагонали | 125 градусов | 170 градусов | 70 градусов |






Отзывы о AdvoCam MOTO-101/102