Видеорегистратор AdvoCam FD Combo
475,16 – 486,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 483,60 б.р.
- Newton.by: 475,16 б.р.
- 5 элемент: 486,00 б.р.
- Emmet: 475,16 б.р.
Запись видео: 2304x1296 пикс, обзор 142°, автостарт
Экран: 2.7"
Функции: радар-детектор, G-сенсор, микрофон
Интерфейсы: слот microSD
Питание: прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | с радар-детектором |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| Запись времени и даты | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Процессор | Sigma Star SSC8336 |
| 3G/4G |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 2304x1296 |
|---|---|
| Формат записи | H.264 |
| Автостарт записи |
Характеристики камеры
| Матрица | Sony IMX307 |
|---|---|
| Угол обзора по диагонали | 142 градусов |
| ИК-подсветка | |
| Поворот камеры |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Размер экрана | 2.7'' |
| Сенсорный экран |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля |
Особенности
| Радар-детектор | |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 - +60 °C |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 87 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Толщина | 48 мм |
| Вес | 150 г |
Фото
Фотографии AdvoCam FD Combo
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
421,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
466,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 318,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 329,41 б.р. | +11,30 |
| Июль 2025 | 331,97 б.р. | +2,56 |
| Август 2025 | 500,26 б.р. | +168,29 |
| Сентябрь 2025 | 429,64 б.р. | -70,62 |
| Октябрь 2025 | 477,35 б.р. | +47,71 |
| Ноябрь 2025 | 434,54 б.р. | -42,81 |
| Декабрь 2025 | 453,46 б.р. | +18,92 |
| Январь 2026 | 461,66 б.р. | +8,20 |
| Февраль 2026 | 430,58 б.р. | -31,08 |
| Март 2026 | 419,96 б.р. | -10,62 |
| Апрель 2026 | 465,21 б.р. | +45,25 |
Сравнивают с AdvoCam FD Combo
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 475,16 б.р. | от 409,27 б.р. | от 359,00 б.р. | от 561,00 б.р. | от 413,10 б.р. | от 474,35 б.р. | |
| Макс. разрешение видеозаписи | 2304x1296 | 2592x1944 | 2560x1440 | 2560x1440 | 1920x1080 | 2304x1296 | 1920x1080 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| ГЛОНАСС | |||||||
| Детектор движения в кадре |










Отзывы о AdvoCam FD Combo