Автоакустика VIBE audio SLICK10D2-V0
Похожие товары
Полное сравнение
VIBE audio SLICK10D2-V0 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Vibe или все автоакустика
Тип: сабвуфер, 1 полоса
Типоразмер: 25 см (10")
Звук: 500 Вт, 2 Ом
Технические характеристики
| Тип | сабвуфер |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 25 см (10 дюйм.) |
| Число полос | 1 |
| Номинальная | 500 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 1 500 Вт |
| Импеданс | 2 Ом |
|---|---|
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2 Ом |
| Количество компонентов АС | 1 |
НЧ-динамик
| Размеры | 10'' мм |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии VIBE audio SLICK10D2-V0





Отзывы о VIBE audio SLICK10D2-V0