Автоакустика VIBE audio PULSE5-V3
111,28 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 111,28 б.р.
Тип: коаксиальная АС, 2 полосы
Типоразмер: 13.5 см (5.25")
Звук: 50 Вт, 80-20000 Гц, 90 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 13.5 см (5.25 дюйм.) |
| Число полос | 2 |
| Номинальная | 50 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 150 Вт |
| Минимальная | 80 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 50 мм |
| Установочный диаметр | 117 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Фото
Фотографии VIBE audio PULSE5-V3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
102,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
106,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 90,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 62,43 б.р. | -27,60 |
| Август 2025 | 70,39 б.р. | +7,96 |
| Сентябрь 2025 | 60,88 б.р. | -9,51 |
| Октябрь 2025 | 60,01 б.р. | -0,87 |
| Ноябрь 2025 | 70,78 б.р. | +10,77 |
| Декабрь 2025 | 93,59 б.р. | +22,81 |
| Январь 2026 | 66,83 б.р. | -26,76 |
| Февраль 2026 | 60,77 б.р. | -6,06 |
| Март 2026 | 87,33 б.р. | +26,56 |
| Апрель 2026 | 106,42 б.р. | +19,09 |
Сравнивают с VIBE audio PULSE5-V3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 111,28 б.р. | от 102,00 б.р. | от 528,44 б.р. | от 188,00 б.р. | от 578,72 б.р. | от 59,64 б.р. | от 126,24 б.р. |
| Тип | коаксиальная АС | твитер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | коаксиальная АС | мидбас |
| Типоразмер | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 2.2'' | 30 см (12 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) | 13 см (5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 | 1 | 1 | 2 | |||
| Номинальная | 50 Вт | 30 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 50 Вт | 60 Вт | |
| Чувствительность | 90 дБ | 104.5 дБ | 88 дБ | 88 дБ | 88 дБ | 90 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение













Отзывы о VIBE audio PULSE5-V3