Автоакустика Swat Synthes SYNT-25TW-S
Похожие товары
Полное сравнение
Swat Synthes SYNT-25TW-S нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Swat или все автоакустика
Тип: твитер, 1 полоса
Звук: 30 Вт, 3000-26000 Гц, 93 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | твитер |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Число полос | 1 |
| Номинальная | 30 Вт |
|---|
| Минимальная | 3 000 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 26 000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Установочная глубина | 19 мм |
| Установочный диаметр | 44 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Swat Synthes SYNT-25TW-S


Отзывы о Swat Synthes SYNT-25TW-S